|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Остальное] » Чего не хватает форуму?


Чего не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите...!!!

0

2

М.. Игровых локаций? х)

0

3

Gino
Ну пока народ мало это не надо, но если же вы их хотите???

0

4

Lelouch
Народу то мало, это да. Просто сказал. Их же ще нет)
Дизайн стоило бы сделать...)

0

5

Gino
Ну по части дизайна это не комне, это к СССР...или СиСи...

0

6

Lelouch
У меня, кстати, есть дизайн. Он как раз по гиассу... С моего сайта, который не имел успеха) Могу одолжить... Или не надо?)

0

7

Gino
Хм, ну давай...!!!

0

8

Ну игроков...
Надеюсь скоро это исправится)))

0

9

Anya
Как не странно я тоже!!!

0

10

нужны модераторы...в особенности по рекламе. Проблема всего - это популярность сайта. вот если бы кто-то занялся рекламой - всё изменилось бы в лучшую сторону.

0

11

Карен
Хм модераторы, совсем про них забыл...!!!

0

12

Lelouch
и я думаю что бы привлечь народ действительно нужны игровые локации. хотя бы что-то! школа, парк, всякая ерунда! просто когда люди заходят на форум и видят только анкеты, рекламу и флуд у них отпадает всякое желание играть. нужно и об этом подумать.

0

13

Карен
К сожелению у меня времени на это нету, давай ты займёшься локациями???

0

14

Могу помочь с рекламой)

0

15

Gino
Ок!!!

0

16

Lelouch
м...давай!

0

17

Ответ по моему мнению необычайно простой. Вроде бы отличная идея и прекрасно можно использовать свое воображение. Но нехватает людей.  К сожалению.

0

18

дрекслер
ну так давай, рекламь! и аватар поставь! )

0

19

кхм... *встала на табуреточку*....
в мой и без того долбанутый мозг пришла ужасная идея помочь возрождению форума. Боюсь, что мозг мой станет еще более долбанутым, а вдруг для форума будет что-то хорошее.
Карен
думаю, сначала нужно сделать рассылку всем старым участникам и провести чистку форума. Добавтить тему со свободными ролями и попытаться придумать интересный сюжет. А затем активно-активно рекламить))))

0

20

Nunnally написал(а):

Карен
думаю, сначала нужно сделать рассылку всем старым участникам и провести чистку форума. Добавтить тему со свободными ролями и попытаться придумать интересный сюжет. А затем активно-активно рекламить))))

вот примерно такая же мысль посетила и меня. )))) я думала про сюжет (кста, класная ава ^ ^) и про списки ролей. рекламить я и так пытаюсь! ))) у нас для этого был Джино, но он свалил...))) хошь стать админом, помочь???

+1

21

Карен написал(а):

кста, класная ава ^ ^

спс, старалась, правда давно уже)) но все равно значит полчаса были ненапрасно потеряны))

Карен написал(а):

хошь стать админом, помочь???

наверное) а то у меня появилось очень много свободного времени XD

но рассылка все равно нужна, причем упрямая) у ми был случай с переездом ролевой. и рассылку повесили на мну, у ми заглючил комп и сообщение случайно отправилось три раза)) за то добрая половина форума вернулась)))

0

22

Nunnally написал(а):

наверное) а то у меня появилось очень много свободного времени XD

но рассылка все равно нужна, причем упрямая) у ми был случай с переездом ролевой. и рассылку повесили на мну, у ми заглючил комп и сообщение случайно отправилось три раза)) за то добрая половина форума вернулась)))

^_________^ оки! ща будет всё!

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Остальное] » Чего не хватает форуму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно