|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Территории академии


Территории академии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сад, фонтаны...

0

2

солнышко светит, птички поют, капли росы блестят на свежей, зеленой траве, Ночной кошмар летает...всё, как всегда!  Алый Лотос на огромной скорости пролетел по территории академии и тут же раздался победный визг Кодзуки. Промчавшись над фонтаном и тем самым распугав всех голубей, она взлетела повыше, под крышу академии.
ПОБЕДА!!!!
Она принялась выискивать маленькую фигурку Тристана, владелец которого был должен ей бесплатный посиделки в кафе.
Э? Ну и куда он подевался? Неужели он отказался от участия в наших гонках?

0

3

Вейнберг вылетел из-за угла и взмылся далеко в небо, высматривая внизу Карен. Сейчас в НК он сидел мягко говоря криво. "Надо же отдохнуть! Еще не ясно, что ждет меня в ближайшем будущем" - посмеялся про себя рыцарь. Когда Вейнберг увидел внизу нк Карен, то стремительно опустился вниз.
Над Алым лотосом появился Тристан, а на экране Джино со своей вечной улыбкой.
- Молодец, Карен! Ты победила... ххмм. Какое кафе выберешь?

0

4

а экране появилось вечно-улыбающееся лицо Джино.
Хм.. - она натянула на лицо задумчивое выражение лица. - Пожалуй это я оставлю на твой вкус!
Она взлетела чуть повыше, что бы Ночные Кошмары были на одном уровне.
А где Аня?
Она неожиданно вспомнила про розоволосую девчонку и поняла что её просто нет.

0

5

- Аня? - Джино задумался, - Вроде как, она вылетела со мной из лаборатории Ллойда, а потом.. Может, нашла что-то интересней гонки? - преположил парень. "Ну и выбор. Кафе. Да я ни одного кафе в округе не знаю... кроме дорогих ресторанов. Нуу... не дорогих. Кроме ресторанов. И то мало. Не посещаю я такие заведения.."
- Выбери-ка кафе лучше ты. Я не знаю тут кафе. - по-удобней устраиваясь в кресле Тристана признялся Вейнберг. "А Ане стоит позвонить. Если она возьмет трубку... Кто её знает..."

0

6

Выбери-ка кафе лучше ты. Я не знаю тут кафе.
Думаешь я знаю? - удивленно произнесла Карен. - Я не посещаю заведения такого рода...
Странно даже как-то...живу здесь всю жизнь и...и ничего...
Давай тогда вернем наши Ночные Кошмары на места, иначе Ракшата меня убьёт...и тогда ты исполнишь своё обещание!
Тихонько Хихикнув, она полетела в лабораторию Ракшаты, сказав напоследок
Встречаемся здесь же! Не опаздывай!
-----)лаборатория ракшаты

0

7

- Не посещаешь? Хах. Похоже, не я один отстал от жизни. Ну, ничего. Выкрутимся.
"Ох. А если Ллойд успеет что-то сказать на это раз, то боюсь все содержимое моего кошелька уйдет на ремонт окна и просто на пожертвования для лаборатории... Хах..."
Джино подмигнул Карен, сказал что-то вроде "Увидимся", и повернул Тристана в сторону лаборатории.
"Так. Теперь главное незаметно оставить нк на месте и по-быстрее убежать" - посмеиваясь, подумал Вейнберг.
--->Лаборатория Ллойда

0

8

лаборатория ракшаты---)сюда
Карен быстрым шагом шла по улице в сторону академии. Пешком это расстояние преодолеть было намного сложнее, а времени затрачивалось в пять раз больше. Особенно от отдаленной лаборатории Ракшаты.
Ну ничего, гулять полезно...
Она представляла себе кафе и что закажет, представляла, как джино платит за неё деньги...и дорога показалась не такой уж и длинной. вскоре она уже стояла в школьном дворе, ожидая джино.
Ну вот, опоздал!

0

9

Лаборатория Ллойда--->
Джино в следущую же секунду вывернул из-за угла, беззаботно разглядывая все вокруг, как случайно наткнулся на Карен и сразу же вернулся в реальность.
- Ой, - только и сказал он, - Так ты уже здесь! А я вот круги наворачиваю. - посмеиваясь, сказал Вейнберг. Парень потянулся и похрустел пальцами. "Да... Давно не ездил на нк.. Даже не привычно немного"
- Ну, что... Пошли что-ли в кафе? - с этими словами Джино потянул Кодзуки куда-то от академии. - И нет, я не знаю, где кафе. Просто мало ли... Вдруг попадётся по дороге.
--->кафе "Hi no hana"

0

10

Ждать Карен не любила...вот другое дело когда её ждут...тогда да...и теперь вот она стоит у стеночки и поджидает своего должничка...а он все не приходит и не приходит...когда её терпение уже начало иссякать, она таки увидела перед собой Джино, который, как всегда, идеально вышел из ситуации.
- Ой,Так ты уже здесь! А я вот круги наворачиваю.
Она уже открыла было рот, что бы он услышал всё, как Вейнберг, видимо, предвидя это, потащил её куда-то.
Ну ладно-ладно...вот вернешь должок...тогда и поговорим...
Только и подумала Карен и, почему-то улыбнулась.
---)кафе "Hi no Hana"

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Территории академии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно