|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Дом Карен


Дом Карен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Карен, завернувшись в полотенце, сидела на стуле напротив окна. День был солнечный, ясный и теплый, легкий ветерок развевал её волосы, потому они вскоре высохли. Сама девушка сидела, тупо уставившись в небо. Она задумалась. Все закончилось...мы победили...но что теперь делать мне? Ведь это идеальный мир, без воин...без Ночных Кошмаров... Карен, подошла к столу, достала лист бумаги и карандаш и, вернувшись на своё место, начала рисовать. Из кривоватых, соединённых между собой линий начал вырисовываться рисунок, который вскоре приобрел форму, которую так любила Карен. Да...Ночной Кошмар. Немного кривой, но все же определенно ночной кошмар. Вздохнув, Она скомкала лист бумаги и вышвырнула его в окно, а сама тем временем начала обдумывать все преимущества этого нового мира, красиво упуская недостатки.
Да...все же этот мир прекрасен!
Карен удовлетворенно кивнула сама себе и, поправив полотенце, закрыла глаза и подставила лицо лучам солнца.

0

3

"А стоит стучаться?"- не долго размышлял Джино и позвонил в дверь. Из окна вылетел лист бумаги и впечатался парню в лицо. "Что это?" - он развернул лист увидел очертания ночного кошмара. Так ему знакомые очертания, что невольно восплыли старые воспоминания. Война, притеснение одиннадцатых, а потом наоборот... Борьба против императора Лелуша Ви Британия... Вейнберг издал смешок и еще раз, более нетерпеливо, нажал на звонок.
- Карен, открывай! Все равно ведь не спрячешься. - крича куда-то скорее в окно, чем в щель двери, весело изрёк Джино. Была забавно встретиться с бывшим врагом и союзником, а теперь просто другом. Есть вещи, которые можно обсудить, а которые нельзя. Просто как-то приукрасить свою прогулку и провести время. Забавно и одновременно странно.

0

4

Карен уже немного задремала,  греясь в лучах солнца, как неожиданно её разбудил пронзительный звонок. Затем еще один. Коузуки вскочила со стула и взвизгнула, хватаясь за упавшее на пол одеяло. Кое как заправляя его, она пошла к двери и услышала знакомый голос, особенно знакомый по своему задорству и веселью.
- Карен, открывай! Все равно ведь не спрячешься.
Девушка уже взялась за дверную ручку, но тут же оторвала руку.
Это я-то не спрячусь? Думаешь?
Голос был веселый и игривый, явно выдавая тот факт, что она определенно была рада увидеть третьего рыцаря круга. Не из-за статуса, а просто немало они пережили вместе и она привыкла к нему. Она стояла, прислушиваясь, одной рукой держа полотенце, другой - дверную ручку.

0

5

Это я-то не спрячусь? Думаешь?
Джино слегка удивился ответу Карен, но потом снова улыбнулся своей лучезарной улыбкой и ответил:
- Не просто думаю. Я уверен! - заглядывая в щелку двери сказал он, - Открывай давай. Мы столько не виделись, а ты от нас прячешься. Не хорошо. Вейнберг настойчиво подёргал ручку двери, прекрасно понимая, что не сможет просто так открыть её. "И чего она добивается?" - подумал Джино, пытаясь предположить что-то, что могла выкинуть Карен. "Карен? А может это просто, чтобы меня сбить с толку?" В голове стали возникать мысли залезть в окно и парень издал смешок от собственной идеи. "Раз меня не пускают, то я сам войду. " Он ёще раз дернул ручку двери.

0

6

- Не просто думаю. Я уверен!
его фраза заставила её подавить в себе смешок и, прислонившись к двери, слушать дальше.
- Открывай давай. Мы столько не виделись, а ты от нас прячешься. Не хорошо.
Карен отвернулась от двери, пытаясь смеяться так, что бы по ту сторону не услышали и, когда она успокоилась, всё тем же веселым и игривым тоном произнесла:
А где волшебное слово?
Несмотря на то, что ей действительно очень хотелось повидать Джино и "того кого он назвал "мы"", она не спешила открывать дверь, проводя испытание на железные нервы

0

7

- Оу. Так чтобы увидеть друга нужно сказать волшебное слово? А ничего если это слово будет целым предложением? - парень улыбнулся и, повернувшись к двери спиной, оперся на нее спиной. "Фраза.. Нужна какая-то фраза. Причем, хорошая. Не просто хорошая.. М. Да."
- Карен. Мы ведь с тобой давно не виделись, верно? Да.. Последний раз это была победа. Победа над императором. Новый мир, новая жизнь. Прошло достаточно времени... И мы даже не пересекались. И поэтому... Кодзуки Карен. Пожалуйста, открой дверь. - Джино сначала всё говорил серьезно, но потом снова заговорил своим веселым голосом и, вновь повернувшись лицом к двери, подёргал ручку, улыбаясь лучезарной улыбкой в щелку двери.

Отредактировано Gino (2009-03-05 16:22:58)

0

8

- Оу. Так чтобы увидеть друга нужно сказать волшебное слово? А ничего если это слово будет целым предложением?
Карен заинтригованно нагнулась поближе к щели и, сузив глаза, лукаво улыбнулась.
О, нет! Пожалуйста! Говори - я вся во внимании!
на что Джино ответил ей длинной и трогательной лекцией, во время которой она даже не шевелилась.
- Карен. Мы ведь с тобой давно не виделись, верно? Да.. Последний раз это была победа. Победа над императором. Новый мир, новая жизнь. Прошло достаточно времени... И мы даже не пересекались. И поэтому... Кодзуки Карен. Пожалуйста, открой дверь.
коузуки, мотнув головой, начала хлопать.
красивая речь, хотя можно было всего-навсего сказать "пожалуйста!"
с этими словами она открыла ему дверь и, улыбаясь сделала жест, приглашающий войти.
а что, ты больше не считаешь, что я должна выбрать другую фамилию?
Она игриво подмигнула ему и прошла вглубь комнаты

0

9

Джино улыбнуля и вошел в дом:
- Да просто захотелось сказать что-нибудь пафосное, - посмеиваясь ответил парень, оглядывая дом Карен изнутри. "Ну... Ничего так домик. Сойдет" Он повернул голову в сторону девушку:
- Другую фамилию? А я как тебя назвал? Кодзуки? А. Не знаю. Сейчас, я думаю, это уже не сильно важно. Важно может быть только для тебя. Мне же уже все равно будешь ли ты носить британскую фамилию или же японскую, - улыбаясь и разглядывая потолок, сказал Вейнберг.
- Тогда и я задам тебе вопрос. Ты всегда встречаешь гостей в полотенце? - издав смешок, спросил он у Карен, - Ладно-ладно. Попытаюсь почитать твои традиции... - сдерживая смех, добавил Джино.

0

10

Джино вошел в дом, улыбаясь и осматривая его изнутри.
- Да просто захотелось сказать что-нибудь пафосное
Карен засмеялась и прикрыла за ним дверь.
- Другую фамилию? А я как тебя назвал? Кодзуки? А. Не знаю. Сейчас, я думаю, это уже не сильно важно. Важно может быть только для тебя. Мне же уже все равно будешь ли ты носить британскую фамилию или же японскую,
Мне это тоже неважно, - покачав головой сказала девушка. - война закончилась. Фамилия была просто символом моего негативного отношения к Священной Британской [b]империи!. - последнее было сказано с сарказмом.
- Тогда и я задам тебе вопрос. Ты всегда встречаешь гостей в полотенце?[/b] - этот вопрос она услышала, уже проходя вглубь гостиной. Она замерла и очень медленно перевела взгляд вниз, после чего, взвизгнув, схватилась за полотенце, боясь что оно упадет, и побежала в другую комнату.
- Ладно-ладно. Попытаюсь почитать твои традиции... - донеслось из гостиной. Ответом Вейнбергу послужил кулак, высунутый из-за угла комнаты.
Как нелепо всё таки получилось! Как стыдно!...

0

11

Джино засмеялся из-за того, как Карен повела себя. Увидев кулак, высунутый из-за угла, парень еще раз засмеялся, но чуть позже успокоился и присел на диван в гостинной.
- Смешная ты, Карен. - устроившись по-удобней на диване сказал Вейнберг и снова уставился в потолок, о чем-то задумавшись. Почему-то последнее время он часто думал о прошлой войне, сколько людей умерло, как все изменилось и встал вопрос. А каким все будет дальше? И есть ли то будущее, какого хотел Зеро, нет, Лелуш, то ли это будущее?
- Честно говоря, я скучаю по войне. Не сказать, чтобы я ее сильно любил... А ты что думаешь? - спросил как можно громче, что девушка услышала, Джино.

0

12

- Смешная ты, Карен.
Карен высунула голову и хмуро оглядела его, обдумывая, сказано ли это был как оскорбление, или же просто констатация факта.
Она одела юбку, немного выше колена, легкую белую майку и наверх накинула серую кофту. Оглядев себя в зеркало, она удовлетворенно кивнула и вышла из своего временного убежища.
- Честно говоря, я скучаю по войне. Не сказать, чтобы я ее сильно любил... А ты что думаешь?
Карен легонько побила себя по уху, проверяя, уцелела ли барабанная перепонка, а затем посмотрела на Джино. Неожиданно она заметила и розоволосую Аню и приветливо ей улыбнулась.
Ну... - протянула она, снова поворачиваясь к парню. - я скучаю по теми ощущениям! конечно, неприятно осознавать, что я стала причиной множеств смертей, но я ведь боролась за то, что было важно не мне одной, верно?

0

13

Джино временно оторвался от потолка:
- Действительно... Мы боролись друг с другом, но каждый дрался не просто так. Каждый защищал свои ценности, у всех были свои мотивы.
Взгляд Вейнберга пал на Аню, которая вошла в дом, но почему-то немного "зависла" у входа в гостинную.
- Может стоит куда-нибудь сходить? - с ходу предложил парень, вставая с дивана с подушкой в руках. - Сегодня хорошая погода. Глупо просто так сидеть дома. - он улыбнулся и помял подушку в руках, потом шутливо прицелился ею в Кодзуки и слегка замахнулся.
- Скажем... полюбоваться на останки того прошлого, что совсем недавно нас преследовало, - завернул фразу Джино и усмехнулся, - Какой пафос. Мне нравится.

0

14

- Может стоит куда-нибудь сходить?
Карен тут же выглянула через окно, но Джино, словно прочитав её мысли продолжил.
Сегодня хорошая погода. Глупо просто так сидеть дома.
Карен улыбнулась и посмотрела на рыцарей круга.
Логично!
- Скажем... полюбоваться на останки того прошлого, что совсем недавно нас преследовало,
Может ты философ? - с усмешкой сказала девушка, проходя мимо Джино к двери и прикрываясь от возможного удара подушкой.

0

15

- Нет-нет, - Джино усмехнулся, кинул подушку обратно на диван и пошел за девушкой к выходу, - Я пафосный туалетный утёнок, прикрывающийся маской рыцаря круга. - парень хихикнул, - Куда мы пойдем? Можно конечно сгонять в Китай, но что-то встреча с евнухами и им подобным мужичкам. Оу... даже боюсь их назвать определенным полом...
Вейнберг слегка ткнул в плечо Ани, как бы говоря, что они уходят и что она должна пойти с ними. Не стоять же ей здесь?
- Куда идем мы с... а куда мы идем? - снова повторил свой вопрос он.
--->Улицы

Отредактировано Gino (2009-03-08 06:36:04)

0

16

- Я пафосный туалетный утёнок, прикрывающийся маской рыцаря круга.
Карен не выдержала и разразилась заразным, искренним, веселым смехом.
- Куда мы пойдем? Можно конечно сгонять в Китай, но что-то встреча с евнухами и им подобным мужичкам. Оу... даже боюсь их назвать определенным полом...
Карен широко раскрыла глаза и прикрыла рот рукой, изображая ужас.
Нет-нет! Только не к кастрированным евнухам!
Она схватила сумочку, валяющуюся на полке и достала из неё ключи.
- Куда идем мы с... а куда мы идем?
А неважно! Просто идем!
Она схватила Джино ра рукав и, вытолкнув из дома, закрыла дверь на ключ.
Пошли?
----)улицы

0

17

Аня
Аня молча зашла в дом Карен, безукоризненно следуя за Джино. Она кивнула Карен и встала возле входа. Тут же в её руках оказался её любимый фотоаппарат и она принялась всё запечатлять. Пусть останется долгая память! Джино тут же разговорился. Видимо, его очень веселил тот факт, что Кодзуки встретила их в полотенце. Это и Аню насмешило, но, видимо, для Джино это было равносильно бомбе. Далее он смеялся, веселился и говорил очень много всего, так что Аня решила не принимать участия в беседе, так как попросту боялась, что не успеет за разговором. Однако, она регулярно конспектировала что-то в своём дневнике. Неожиданно, Вейнберг предложил выйти. Чем ему тут не нравится? Только же пришли! Но Карен тут же поддержала его и красиво выпихнула его из дому. Как оказалось, Джино успевал помнить и думать за всех, потому, он красиво подтолкнул и её к выходу, так что Ане не оставалось ничего другого как следовать за ними.
----)улицы

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Дом Карен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно