|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ровной походочкой Джино прогуливался по главной улице. Ровной? А как он обычно ходит? Ну да ладно. Что вообще его занесло в жилой квартал? "Всегда хотел посмотреть, как живут простолюдины. Наверное, так же весело, как и учаться" - с улыбкой подумал он. А вот и причина.
- Кстати, Аня, не знаешь, ничего нового не случилось? Столько бреда появилось после окончания войны... - спросил Вейнберг у своей спутницы и остановился, - И кто живет в этом квартале? Бессмысленная ходьба по улицам конечно забавно, но чертовски скучно, - усмехнувшись, добавил он. "После победы Зеро стало скучновато. Да и нет никакого желания присоединяться ко всяким простолюдинским группировкам. Все же отлично. Если эта победа не выльеться в притеснение британцев. А то прямо повтор событий..." - мысленно рассуждал рыцарь и наткнулся на какой-то слегка дебильный куст. А может и не дебильный, но когда на что-то натыкаешься, не думаешь о плюсах.
- Угороздило поставить что-то такое посреди улицы. - все так же весело сказал Джино, не смотря на то, что сам сошел куда-то в сторону от главной дороги.

0

3

-Тебе всегда лижбо подурачиться!-со вздохом сказала Аня. Она всегда была серьёзней и спокойней своего спутника. И зачем она только согласилась на эту прогулу?
"А правда... Что-то в последнее время совсем стало тихо... Неужели "Новый мир" Зеро и правда настал? Так даже будет скучно..."-подумала девушка. Но долго раздумывать над этим не пришлось.
-Да вроде всё спокойно...-произнесла Аня, но тут на неё посыпались новые вопросы со стороны Джино.- Вообще-то это твоя идея была прогуляться и осмотреть окрестности! - Аня шла вперёд, смотря на дорогу. Так как ей не был виден Джино, она заметила радужную встречу куста и парня только после хруста веток. Она остановилась и обернулась к "парочке".
- Тебе он чень понравился?! Ты прав... Очень милый куст...-с улыбкой на лице сказала Аня и протянула руку неуклюжему Джино.

Отредактировано Anya (2009-02-04 19:36:53)

0

4

- Моя идея? - переспросил он, пытаясь вырваться из "лап" куста. Ветки не желали отпускать непутевого Вейнберга. С помощью Ани, парню, как ни странно, удалось выбраться из этого скопления веток и листьев. "Да я уже и не помню... Моя? А ну скорее всего"
- Чтобы я хоть еще раз столкнулся с кустом. - посмеиваясь, изрёк рыцарь. - А куст. А ну его. - и Джино махнул на того рукой и снова засмеялся. Сегодня у него было как никогда хорошее настроение. А такая нелепость, как куст, только поднимала его еще больше.
- Кстати о кустах, правда, все так спокойно? Может стоит навестить старых друзей?  - предложил он, несмотря на то, что завел тему о кустах, - Кусты-кусты...
Вейнберг уже особо не разглядывать все по сторонам. Не хотелось встретиться с новыми знакомыми. Стеной, например. Все же как-то больнее будет. На улице было тепло, не слишком жарко и точно не холодно. Все это было очень кстати и еще больше радовало парня.
- Все же идея, похоже, была моя, - пробубнил он, - Если бы ты не согласилась, все равно бы пошла, - с улыбкой во весь рот добавил Джино более громко.

0

5

Аня улыбнулась и бросила рыцарю ещё пару фразочек.
- Ну... А как на счёт деревьев? А водорослей? Вполне приемлемое решение....-с усмешкой рассуждала она.
"Скучновато... Надо бы развлечться... Как бы это для меня странно не звучало..."
-Ну так что будем делать-то? Думай, а то сейчас к кусту верну!-она кивнула в сторону куста-Вдидишь, соскучился он уже...
"Господи, что за бред?"

0

6

- Да тот куст прямо жаждет с тобой познакомиться. Я ему явно не понравился. - пролепетал Джино и пошел дальше по улице. - Может к кому-нибудь зайдем в гости? - сходу предложил парень и посмотрел на Аню в ожидании ответа, но сразу повернул голову на дорогу, дабы не встретить очередной куст. "А мы знаем, кто тут живет? А ничего. Узнаем. Или нам скажут.. Найдем способ!"
- Или же можно навестить академию Эшфорд. Хотя не думаю, что там шибко интересно. Но в первый раз было очень весело, - с улыбкой припоминал Вейнберг прошедшие события.
- А куда хочешь ты? - наконец поинтересовался парень у девушки.

0

7

- О. В моей голове появилась гениальная мысль. Ты не находишь это странным?... Эээмм... ну да ладно. Я думаю, нам стоит навестить пилота алого лотоса. - с легкой улыбкой и блеском в глазах решил Джино и потащил Аню куда-то в сторону дома Кодзуки. "Интересно, как она поживает" Вейнберг не мог забыть пилота Кодзуки Карен. И не только потому что по его мнение она была довольно симпатичной девушкой, но и потому, что он уважал её, как пилота. "На уровне рыцарей круга. И даже лучше некоторых из них..." - пронеслась в голове его старая фраза и вот парень был уже у порога дома.
-->Дом Карен.

0

8

дом карен---)главная улица
Карен вышла из своего дома, запрятывая заветные ключи в сумочку. Шагала она довольно быстрым шагом, с любопытством поглядывая по сторонам, надеясь найти что-то,чем можно было бы заняться. Как никак просто слоняться по улицам...конечно тоже можно, но хотелось провести время с толком. Сначала её заинтриговало кафе, но позже расхотелось тратить деньги, да и с тем же успехом можно было остаться дома. Взгляд упал на академию Эшфорд. Сразу вспомнилась Милли, Ширли и остальные.
Как они там?
Она, хоть и ходила в академию, всё же посещаемость была не лучше чем у Лелуша, а потому она поняла, что немного соскучилась по старым друзьям. Она остановилась напротив прилавка с цветами и , дотронувшись до прозрачно-белого лепестка, пошла дальше. Как то хотелось радоваться жизни! Но почему-то этого не получалось. Неожиданно она остановилась и развернулась к Джино и Ане.
А может посмотрим кто сильнее - Мордред, Тристан или Алый Лотос, а? ну...или просто невинно покататься...на скорость.
Она состроила невинную рожицу, какую обычно состраивают девченки, когда просят парней купить им мороженое. Только вот "мороженое", о котором просила Карен, было "немного" больше нормы.

0

9

Дом Карен-->
Джино изобразил крайнее удивление, но потом отошел и радостно взглянул на Карен, в глазах блестел какой-то детский огонёк:
- Гонки? - парень засмеялся - Я не против. Давно я не катался на Тристане... м... - мечтательно произнес Вейнберг. - Я за! Когда начнем? Конечно слово "катался" было в насмешливой форме. Да еще какой. Если Джино "катался" на Тристане, то... Да как-то даже сравнение с трудом подберешь.

0

10

- Гонки?
чтож, видимо, Джино тоже понравилась эта идея. Действительно, никто из них не "катался" на ночных кошмарах очень давно и было бы весьма приятно снова сесть за руль Алого Лотоса. Вот только...
Где их хранят? Война закончилась и...нет...ну на металлолом их не сдали...может они в лаборатории Ракшаты или Лойда?
Карен медленно шла вперед, наслаждаясь солнечными лучами. Так тихо и спокойно...всё же...без войны хорошо...

0

11

- Ракшата? - задумчиво переспросил Джино, - Ааа... Лотос может быть, а вот Тристан поди у Ллойда, хотя... Может он его запрятал в дальний угол, либо днями и ночами что-то с ним химичит. Надеюсь, что нет..- он слегка усмехнулся, вспомнив разработчика и все его манеры. 
- Н-да. Даже как-то грустновато. Я стольких людей после войны не видел... Чертовски обидно... - немного отошел от темы рыцарь, - Ах да! Гонки! Стоит сходить к нашим старым знакомым и друзьям, м?

Отредактировано Gino (2009-03-14 19:34:15)

0

12

Стоит сходить к нашим старым знакомым и друзьям, м?
Карен интенсивно закивала голов
Надо-надо!
Она устремилась вперед по улице, а затем остановилась.
А Ллойд-то где? Ладно! Давай так, я к Рашате, а ты к принцу Пуделю. - Она вспомнила, как Ракшата обычно называла разработчика Британской армии. -  Заодно повидаем старых знакомых!
Она побежала в лабораторию Ракшаты на ходу оборачиваясь и выкрикивая место встречи.
- Там где Лулеш во второй раз понял, что он Зеро! - Она имела ввиду вавилонскую башню, где она, вместе с терористами пыталась вернуть Лелушу память.

0

13

Джино засмеялся:
- Хорошо, я схожу к Ллойду. Только он Пудинговый Граф, раз уж на то пошло, - парень помахал Карен рукой и пошел куда-то в сторону чего-то. По идее то "что-то" было лабораторией графа, но кто знал что еще придет в голову рыцарю?
Конечно он очень удивит и меня и остальных, потому что пошел он как раз таки к Ллойду. Ха-ха.
- Да-да. Встретимся там... - уже тихо и скорее себе пробормотал Вейнберг, направляясь к пристанищу Графа Ллойда Асплюнда.
-->Лаборатория Ллойда.

0

14

Аня
Джино и Карен уже разошлись и договорились себе на гонки на Ночных Кошмарах. Аня решила, что это неплохая идея и последовала за Вейнбергом в лабораторию Ллойда.
Интересно, как это будет? все ночные кошмары примерно одинаковые...+ или -...а так...гонять в небе...неет...я больше люблю стрелять! Это куда интереснее и увлекательнее.
главная улица---)лаборатория ллойда

Отредактировано GameMaster (2009-03-15 10:38:20)

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно