|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Лаборатория Ракшаты


Лаборатория Ракшаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

главная улица---)лаборатория Ракшаты
Карен забежала в лабораторию и радостно крикнула
- Ракшата! Мне нужен Алый Лотос!
Она представляла как это глупо звучит, но...что поделаешь! Ответом ей послужила полная тишина.
Хм...ну чтож...раз здесь никого...
Она подошла к столу, порылась в ящиках и попыталась найти ключ. Порывшись немного, она довольно присвистнула и, прихватив то что ей надо, пошла вглубь, где обычно хранились ночные кошмары. Многие из образцов были усовершенствованы. Дойдя до Гуррена, она заметила недалеко от него блондинку.
- Ракшата! Рада тебя видеть! Но я спешу!
Подлетев к ней, она обянал знакомую и заскочила в Алый Лотос. Помохав ей из окна, она прокричала.
Я одолжу его на время!
Засмеявшись, она вылетела из лаборатории и полетела к месту встречи, оставив Ракшату в полном недоумении.

0

3

территория академии---)лаборатория ракшаты
Карен с видом победителя летела обратно. Для полного вида не хватало только фанфар да салюта. Гордо выпрямившись в сиденье она выглядела так, словно сейчас ей предстоит пожимать руки её верным фанатам. Но это было вовсе не так. Прилетев в лабораторию она осторожно вернула Алый Лотос на своё законное место и , выбравшись из него, направилась к Ракшате, которая удобно устроилась на диване.
Ха? Девочка уже вернулась? - протянула блондинка своим сладким голосом
Уху! Я победила в гонках! можешь гордиться своим созданием! - она весело подмигнула ей,и в ответ ракшата довольно еивнула, показывая, что все таки Кодзуки забрала её ночной кошмар не просто так.
Ну...я пожалуй пойду. Как нибудь еще навещу! Пока!
-----) не суть

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Лаборатория Ракшаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно