|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Вавилонская Башня


Вавилонская Башня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Развлечения, клубы, игральные автоматы и залы.

0

2

лаборатория Ракшаты---)вавилонская башня
Алый Лотос на огромной скорости мчался сквозь открытое пространство. Кодзуки достала из сумки красную повязку террористов, повязала её себе на лоб и взлохматила волосы. Теперь она напоминала аса ордена Черных Рыцарей. Довольно улыбнувшись она, долетев до конечной цели, остановилась и принялась ждать Тристана и Мордреда. Люди с ужасом глядели на неё снизу вверх, опасаясь, как бы снова не началась война. Она ухмыльнулась и откинулась в кресле, ожидая своих соперников в этой дружеской гонке. Конечно, хотелось бы чего нибудь больше, но Ракшата и так сейчас в шоке, а если она привезет ей развалины Алого Лотоса, то как бы она не натравила на Карен одну из своих убийственных машин.
Ну, ребята, чтож вы так долго? Надеюсь ваши Ночные Кошмары быстрее вас.

0

3

Лаборатория Ллойда--->
Через пару секунд в небе показался синий ночной кошмар - Тристан. Он выжимал около одной третей всей своей скорости. Ну, лень Вейнбергу было лететь быстро. Парень настроил связь с алым лотосом и скоро на экране появилось лицо Карен:
- Привет! Вот и мы. Аня скоро появится. - Джино радостно улыбался, не взирая на взгляды прохожих.- Как бы нам не потревожить всякого рода охранников... - хихикая, сказал он.

0

4

Наконец, когда Карен уже начала исскуственно зевать, на экране появилась неунывающая физиономия Джино.
- Привет! Вот и мы.
Ну наконец-то! А то я уже почти задремала!
Она игриво зевнула и заняла удобную позицию для полета.
Как бы нам не потревожить всякого рода охранников...
Да ладно! Они за нами не угоняться!
Она улыбнулась и подумав сказала:
Давай...возле академии Эшфорд! От сюда лететь довольно приличный кусок, на большой скорости минут пять. Кто последний, тот платит заказ победителя в кафе! Идет? Только надо дождаться Аню...А вот она и летит!

0

5

Давай...возле академии Эшфорд! От сюда лететь довольно приличный кусок, на большой скорости минут пять. Кто последний, тот платит заказ победителя в кафе! Идет? Только надо дождаться Аню...А вот она и летит!
- Стоп-стоп-стоп! - со слегка вылетевшим взглядом сказал Джино, - Можно еще раз и по-медленней... - парень зевнул, - А то от такой быстрой речи я что-то засыпать начинаю.. - Вейнберг издал смешок и улыбнулся.

0

6

ах, джино-джино...как жаль, что мозг все еще не научился воспринимать столько информации за такое короткое время...
Она сказал дружелюбным тоном, но на лице изобразила сочувствие.
Ну чтож, - со вздохом сказала девушка, - привыкай!
Она поудобнее устроилась в кресле, если его можно так назвать, и кивнула в сторону академии.
Ну что, вы готовы? - спросила она,обращаясь к Джино и Ане.

0

7

- Стоп-стоп-стоп! - еще раз повторил Джино, - Ты же ничего не объяснила! - немного растерянно пролепетал парень, наигранно ёрзая в кресле.
"Значит, до академии Эшфорд? А проигравший платит заказ в кафе?" - Вейнберг "ненавязчиво" так нащупал свой не худенький кошелек и прокашлялся. "Еще чего! Уже готовлюсь проигрывать? Еще не хватало... Хотя в каком-то смысле мне не важно... как бы."
Джино уселся в простую позу. Более простую, чем была до этого. Скрюченная малость... "Малость"... Кхм. Он посмотрел на разные рычаги. "Интересно, Ллойд что-то новенькое делал? Судя по.. виду..."
- Всегда готов! - бодро, но немного задумчиво ответил парень.

0

8

- Всегда готов!
удовлетворенно кивнув, Карен взялась за один из рычагов и немного удивилась, увидев там несколько новых кнопок.
Скорее всего это оружие, так что опробую в другой раз...мало ли она туда фрею запихнула...
Ну хорошо, на счет три...Раз...два...ТРИ!!!
Алый Лотос помчался вперед на огромной скорости и Карен, с непривычки, даже вжалась в спинку кресла, но уже через пару секунд ощутила азарт и, выпрямившись, начала выжимать из ночного кошмара всё.
Кажется я прилечу туда минуты на 4 раньше!
Ухмыльнулась Кодзуки и, облетая вершину какого-то здания, повернула вправо, приближаясь к академии.

0

9

Джино не успел моргнуть, как Карен уже не было в поле зрения. "Эй! Решила меня так просто обогнать! Еще чего!" И через секунду Тристан несся в сторону академии на бешеной скорости. Вот впереди уже виднедся Алый Лотос Карен, а потом Вейнберг с ним поравнялся.
- Ну что, Карен. Грядет битва не на жизнь, а на смерть. До академии осталось всего ничего. А если будет ничья?
Джино имел такую особенность. Разговор вовремя дела ему не мешал, а даже наоборот помогал. И заодно парень хотел проверить, отвлекает ли он этим Кодзуки. В то время рыцарь старался выжать Тристана по полной. Даже 100% скорость он пытался увеличить. Джино вошел в азарт и его глаза блестели от увлеченности.

0

10

она видела, как медленно, но верно Тристан нагонял её и от этого она лишь ухмыльнулась.
А ты думала, это будет просто?
Ты прав, битва будет...ничья? хм...ну...наверное тогда всё равно ты платишь!
Она пыталась маневрировать перед Джино и тем самым не давать Тристану лететь на полной скорости.
Я же девушка, а ты истинный джентельмен...
добавила она, делая маневр вправо.

0

11

Джино не смог подавить усмешку. "Чего и стоит ожидать от Карен."
- Сдается мне, что если бы ты проиграла, я бы все равно платил.. как истинный джентльмен. Или дал бы тебе выиграть. - парень хихикнул и резко сменил курс. Он направил Тристана вниз... "Хах. Да уж. Рискованные гонки куда интереснее обычных. Да и так я усложняю себе задачу." Вейнберг перестал опускаться и теперь пошел прямо вперед. Вдали, а точнее уже достаточно близко было видно академию. "Еще секунд... 15? Ну от силы 30. Но кто же будет первым?"

0

12

Ты абсолютно прав, друг мой!
Парировала Карен, пропевая слова. Неожиданно, он рванул вниз и помчался вперед. Тут уже можно было надеятся только на скорость Алого Лотоса...стратегию разгадали.
Эх..
Вздохнула девушка и рванула на все 100. Спереди башня. Она ловко вывернула свой ночной кошмар и оказалась несколькими метрами выше Джино. Времени оставалось совсем мало, а они всё еще шли наравне. Кодзуки почти встала в своём кресле,словно это могло приблизить её к финишу.
Не будет ничьи!
Она нашла кнопку активизирования торпед и с усмешкой нажала её. 4 торпеды огромной мощности вырвались из задней части Алого Лотоса и улетели в небо, что дало небольшой толчек и она на пол корпуса вырвалась вперед.
Ну!...последние секунды!
Глаза от восторга расширились и в них заблестел азарт.

0

13

- Эй, Карен! Ты чего торпедами кидаешься! - немного испуганно и одновременно с улыбкой сказал Джино, - А то подумают, что война опять началась. - парень еще шире улыбнулся.
"Так... Посмотрим. Пока что мы идем на равне. Я знаю, как выиграть, но стоит ли?" - задумался Вейнберг. Хотя ему хотелось выиграть, но что-то противилось. Может, симпатия к Кодзуки? Кто его знает.
"В любом случае показывать этого я не буду."
Джино нажал на несколько кнопок и снова куда-то свернул.

офф: следующий пост пиши в локации академии)

0

14

<----------------------Кладбище.

- Ура я Выйграл Джек Пот ! - Счастливо завопил Дрекслер оброщаясь к вечно молчащему Автомату.

пост минимум 4 полные строки. постарайся! включи свою фантазию поэта! XD

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Вавилонская Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно