|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » 11 зона - Япония » кафе "Hi no hana"


кафе "Hi no hana"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Территория академии--->
Джино стремительно шел куда-то вперед. В итоге он и Карен нарезали штук десять кругов...
- Нет-нет-нет. Где-то тут я точно видел кафе, когда проходил мимо! Уверен! - уже в "стопицотый" раз повторил Вейнберг. Он остановился и решил осмотрется. "Где-то тут. Точно." - повернувшись на девяносто градусов парень узрел кафе.
- О! Вот и оно. Пошли. - и он снова потащил Кодзуки. На этот раз точно в кафе.

0

3

территория академии---)сюда
Карен уже пожалела, что поспорила с Джино. Совершив "длительное путешествие" вокруг пары домов они таки нашли себе кафе. Название было красивым.
Люблю цветы!
Подумала Кодзуки и вошла внутрь. Обстановка была спокойная, в мягких, пастельных тонах. Заняв столик возле окна, она огляделась в поисках официанта.
Джино...у здесь как, самообслуживание?

0

4

- А я откуда знаю? - спросил Джино, падая на соседнее место с Кодзуки. - Я здесь никогда не был и... - мимо прошел какой-то паренек в костюме официанта, - Эй! Подойдите к нам, пожалуйста. - парень щелкнул пальцами, пока наконец на него обратили внимание.
- Ну, как видишь.. нет. Вейнберг подмигнул Карен и удовлетворительно откинулся на спинку сидения. - Выбирый, что хочешь.
"Надеюсь, желудок у нее не бездонный..."

0

5

- Выбирай, что хочешь.
Одна бровь вопросительно взлетела вверх.
Правда? Твоя щедрость не знает границ! Надеюсь, так же, как и твой кошелек!
Глаза её озорно блеснули и она принялась тщательно изучать меню. Так как было довольно тепло, она заказала мороженое, явно не из дешевых, затем чай со льдом, из принципа, самый дорогой. Затем шоколадку. Большую и вкусную. И дорогую. Стиль мышления Кодзуки: чем дороже - тем вкуснее! Она покосилась на Джино и ей, внезапно, стало стыдно за себя. Так вот транжирить его деньги. А если он еще и создаст на лице выражение печали, то она и вовсе расплачется! Неожиданно, Вейнберг напомнил ей щенка - маленького и пушистого, с коротеньким пушистым хвостиком и большими глазами-пуговками. Повернувшись к официанту, она тихо произнесла:
Чай и шоколад вычеркните...

0

6

академия Эшфорд---)кафе
Девушка быстрым и энергичным шагом направлялась в кафе. ДЕло в том, что для фестиваля ей было необходимо заказать множество вещей! А для этого нужно было найти поставщика, а поставщика легче всего найти в кафе. Зайдя в кафе, она удивленно, однако, радостно вскрикнула, завидев давних знакомых - Кодзуки Карен и Джино Вейнберга. Последний, кстати, в прошлом году отобрал место пилота у Сузаку. Она подошла к ним и живо помахала рукой.
- Ха-ай! Вы тут чего вдвоём, а? Не мешаю?
Она озорно им улыбнулась

0

7

- Ха-ай! Вы тут чего вдвоём, а? Не мешаю? - произнесла девушка, подошедшая к их столику. Карен подняла голову и увидела давнюю подругу - Милли Эшфорд, президента академии Эшфорд. Весело улыбнувшись, она указала на свободное место рядом.
- Да нет, не мешаешь! Присаживайся! Может Джино и тебе оплатит что нибудь! - она подмигнула Вейнбергу и снова повернулась к Милли. - Он же проиграл мне в гонке на Ночных Кошмарах!
Кодзуки откинулась на спинку стула и лениво потянулась, чувствуя удовлетворение от гонки, да и в общем то от жизни тоже. Мир воцпрился на земле, а это то о чем они с братом, ныне покойным, мечтали, то, за что боролись и то, ради чего он и пожертвовал жизнью...

0

8

|Первое появление персонажа в игре|

На улице ярко светило солнце, освещая улицы Токио приятным радостным светом и окружая теплом.
Нанали в сопровождении Суза... то есть Зеро "прогуливалась" по небольшим тихим переулкам города и дышала свежим летним воздухом. После короткой прогулки по центральному парку, принцесса решила заглянуть в кафе и полакомиться со своим постоянным спутником мороженым.
Когда они подходили к кафе, то услышали знакомые голоса своих лучших друзей. На и без того радостном лице Нанали появилась широкая улыбка.
Послышался звон колокольчиков, висевшего на дверью, и в небольшой зал зашел Зеро с Нанали.
Добрый день! - поздоровалась девочка с друзьями. Надеюсь мы вам не помешаем? - с детской улыбкой добавила она.

0

9

Добрый день! - карен замерла, а затем резко обернулась к дверям. Там стояли зеро и Нанали. После того, как она увидела последнюю, губы девушки тронула легкая, но искренняя и радостная улыбка. - Надеюсь мы вам не помешаем? - невинно добавила она. Карен весело и открыто улыбнулась и широким жестом указала на свободные места рядом.
- Ты о чем, дорогая? Конечно нет! Садитесь! Как поживаете? - спросила она, обращаясь и к младшей сестрёнке Лелуша и к зеро. Зеро окутывал туман тайны, ведь теперь она не знала, кто он таков, а это добавляло интриги.

0

10

Улыбка Карен доказала девочке, что та не зря уговаривала Зеро зайти именно в это кафе. Нанали очень любила, когда улыбаются люди, так искренне, широко и радостно. Особенно старые друзья.
Нани и Зеро устроились за столом между Карен и Милли в компании своих лучших друзей.
Как поживаете? - спросила их девушка.
Нанали посмотрела на Зеро. Тот в последнее время не разговаривала со своими старыми знакомыми из-за боязни, что его узнают по голосу. Никакие уговоры Наны о том, что там стоит специальный микрофон, не увенчались успехом. Так что маленькой принцессе приходилось отвечать за двоих, - Мы, - она тихонько хихикнула. "Как то это немного странно звучит..." - подумала Нанали про себя, - Мы довольно хорошо. Вот приехали в Японию по поводу важных переговоров. А сколько бы любимых мест хотелось посетить... Хорошо, что мы сегодня все здесь встретились. - девочка улыбнулась и окинула взглядом всех собравшихся за столом. - А у вас что нового произошло? Вижу вы тут не скучали.

+1

11

- Мы довольно хорошо. Вот приехали в Японию по поводу важных переговоров. А сколько бы любимых мест хотелось посетить... Хорошо, что мы сегодня все здесь встретились - пока Нанали говорила, Карен одобрительно кивала, полностью поддерживая её. По её мнению, каждое слово, сказанное этой девочкой было чистейшей правдой. Кодзуки подозвала официантку и вопросительно глянула на Нанали, что бы та хотела заказать. После она посмотрела на Джино, весело подмигнув - ого кошельку грозило банкротство.
- А у вас что нового произошло? Вижу вы тут не скучали.
Мы?... - весело хихикая произнесла Карен. - Ну да...мы то уж точно не скучали!
Она подсела к Нане-тян поближе и г7лянула на неё таинственным взглядом. - Можешь заказывать всё, что бы ты не захотела, потому что я обогнала самого Джино Вейнберга на Тристане в гонке и теперь он должен оплатить мне всё, что бы я не захотела!
Тут уж она не удержалась и самодовольно засмеялась - как же она любила побеждать!...

0

12

- Да нет, не мешаешь! Присаживайся! Может Джино и тебе оплатит что нибудь!
Милли заинтригованно посмотрела на Джино, па одна бровь вопросительно взлетела вверх.
С чего бы это?
Он же проиграл мне в гонке на Ночных Кошмарах!
А!...
Она хитро посмотрела на Вейнберга и принялась тыкать пальчиком в меню, приговаривая:
Хочу это, и это, и это...
Добрый день!
Нанали! Дорогая, садись пожалуйста!
Милли любезно улыбнулась и, вскочив с места, указала на свободный стул рядом.

0

13

Хочу это, и это, и это... - Кодзуки только хмыкнула, глянув на расточительность бывшего президента академии Эшфорд, а потом, немного подумав, решила последовать её примеру и вот уже две девушки сидели и помечали пальчиками каждое блюдо в меню.
- И я хочу это, и это, а еще это!... - с улыбкой на лице произнесла ас ордена черных рыцарей. Она глянула на Нанали, предлагая ей присоединиться. Всё равно кошелек у Вейнберга немаленький, он же, как никак, служит в королевской  гвардии, при таких условиях пустым кошелек быть просто не может! А вот после их атаки может быть всё...

0

14

Можешь заказывать всё, что бы ты не захотела, потому что я обогнала самого Джино Вейнберга на Тристане в гонке и теперь он должен оплатить мне всё, что бы я не захотела! - сказала Карен и засмеялась.
От забавного тона девушки Нанали тоже не смогла удержаться и захихикала. Потом перевела взгляд на Джино и улыбнулась. - Похоже, что в Британской Армии очень медленные пилоты. Джино, нужно срочно будет сообщить брату Шнайзелю, чтобы он как можно скорее смог найти замену рыцарям. - девочка рассмеялась.
Посмотрев на огромные списки блюд в меню и на Милли с Карен, неугомонно помечающих различные яства, ей стало как-то жалко бедного Вейнберга.
Я, наверно, буду только мороженое. Клубничное и с шоколадом. - сказала Нанали официанту и кивнула в сторону Зеро. - А он ничего не будет сами понимаете... дальше продолжить девочке не дал последний, легонько ущепнув ее за руку.

0

15

- Похоже, что в Британской Армии очень медленные пилоты. Джино, нужно срочно будет сообщить брату Шнайзелю, чтобы он как можно скорее смог найти замену рыцарям. - сказала Нанали, обращаясь к Джино и Карен довольно покосилась на последнего. Затем она заметила скромное поведение Нанали, словно напортачивший ребенок пытался что-то исправить или искупить свою вину, девочка заказала скромную порцию мороженого, вызвав недоумение на лице Карен.
- Ты что? Нанали, дорогая, неужели ты думаешь, что кошелек Джино не сможет выдержать чего-то больше? Он же рыцарь Британской Армии! Да у него денег больше, чем я зарабатывала за всю свою жизнь!
Тем не менее, поведение девочки заставило её остановиться и вычеркнуть большую половину всего, что она успела заказать.

0

16

Ты что? Нанали, дорогая, неужели ты думаешь, что кошелек Джино не сможет выдержать чего-то больше? Он же рыцарь Британской Армии! Да у него денег больше, чем я зарабатывала за всю свою жизнь! - сказала Карен.
Нет, разумеется я так не думаю. - на щеках Нанали показался румянец, "Вместе с ними все-таки так весело" - затем улыбнулась и добавила.  Это только для начала. Я надеюсь, что наша беседа будет значительно долгой, и я успею попробовать, если уж не все, то хотя бы большинство из предлагаемых тут видов мороженого. - Нани рассмеялась.

0

17

Это только для начала. Я надеюсь, что наша беседа будет значительно долгой, и я успею попробовать, если уж не все, то хотя бы большинство из предлагаемых тут видов мороженого. - сказала Нанали, немного красней, на что Карен ответила довольным кивком.
- Ты обсалютно права! Это будет о-очень долго! А для некоторых.. - она покосилась на Джино и ухмыльнулась. - мучительно долго!
К этому моменту официант успел принести мороженое Нанали, Сок, шоколадку, три вида булочек и пирожное Кодзуки и как минимум пол меня Милли. Карен довольно посмотрела на шоколадку и принялась отламывать кусочки и класть их в рот. Вкус был удивительный!...

0

18

Всем приятного аппетита, - сказала Нани и принялась уплетать клубничное мороженое. В эти минуты ей было очень жаль Сузаку, врядли ему хотелось сидеть сейчас за столом с лучшими друзьями, смотреть, как они улыбаются и радуются друг другу, а самому при этом не проронить не слова. Сразу после того, как в ее головке промелькнули подобные мысли, Зеро, как по неизвестному приказу, взял со стола салфетку и неаккуратным, почти неразборчивым почерком написал: "Ваше высочество, я надеюсь, что находясь здесь, в компании Ваших друзей, Вас никто не потревожит. С Вашего позволения, я дождусь Вас на скамейке на против выхода из кафе." Затем он передал записку маленькой принцессе, дождался ее кивка и грустной улыбки и вышел из кафе.
Сузаку, из тебя тот еще конспиратор!, подумала девочка, еще раз посмотря на непривычный почерк. В это мгновение по ее щеке скатилась блестящая слезинка, но Нанали сразу смахнула ее рукой, чтобы не заметили, оставшиеся за столом. И вернулась к уплетанию вкуснейшего мороженого.

0

19

Всем приятного аппетита, - сказала Нанали и все хором ответили "Домо!" и принялись уплетать заказанное. Карен сьела две булочки и поняла, что ничего вкуснее никогда не ела. При этом выражение лица стало как у счастливого ребенка, которому дали вкуснейшую конфетку, вместо наказания.
- Джино!...Я люблю тебя! - с визгом пропищала Карен, принимаясь за шоколадку. В мыслях она сделала поправку сказанному.
люблю СЕБЯ за то что обогнала Джино.
Её взгляд постоянно перескакивал от одного человека к другому и наткнулся на Нанали-тян, которая смахивала слезу.
Наверно, лучше её не беспокоить...может это от воспоминаний...в таких случаях помочь может только время....

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » 11 зона - Япония » кафе "Hi no hana"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно