|:..Code Geass..:|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Code Geass!

Создатель форума:
Lelouch
Администраторы:
Карен
Nunnally
Модераторы:
Gino

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Если вы зашли для рекламы, то не стоит регистрироваться. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Если же вы зашли не за этим, то обязательно почитайте сюжет, список ролей и вперед регистрироваться! Вас ждет не только увлекательная игра, но и приятное общение.

Погода:

+26. Ярко светит солнце, местами легкие тучки. Примерно начало июня. В городе царит небывалое спокойствие после недавней войны.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Проходит чистка. Просьба отписаться всех участников теме "Чистка форума"

Действия на ролевой игре:
Ничего особенного. Карен, Джино и Аня решили "покататься" на НК по городу. Устроив соревнования, они облетели пол города, подняв местами легкую панику. В соревнованиях победила Кодзуки Карен и теперь Джино обязан отвести её в кафе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваши предложения по сюжету.

Предполагаемый таймлайн - между 1 и 2 сезонами, ибо там большинство персонажей еще живы)))

0

2

а давайте пусть Нанали начнет войну против зеро???? Ну даваааайте! *_* ил нет, не так, против Лелуша! *________*

0

3

Карен
0______о оригинально однако))) я подумаю об этом на досуге))

еще была мысль поиграть по прошлому персонажей))

0

4

Nunnally написал(а):

Карен
0______о оригинально однако))) я подумаю об этом на досуге))

еще была мысль поиграть по прошлому персонажей))

м? какому прошлому?? прошу уточнить???

0

5

Карен
года так 2007-2010 тобишь до войны)

0

6

Nunnally написал(а):

Карен
года так 2007-2010 тобишь до войны)

угу...тоесть, по сюжету у нас будет пока еще мир, Лелуш будет без Гиаса, ордена черных рыцарей не существует, все персонажи живы. так?

0

7

Карен
ну как бы да)

0

8

Nunnally написал(а):

Карен
ну как бы да)

ой ой! а давай в 2008 году их куда нибудь швырнуло! Ну...не знаю...
Священная Британская Империя заполучила новые колонии и решила проверить климат, погодные условие и т.д. закинув туда людей. Самыми ненужными являлись Японцы, или одиннадцатые.
м? Я то всё токио, да токио...

+1

9

Карен
ты гений)
нужно хорошо это обмозговать и получится классно, таа! можно в Сибирь например)) снежок, медведи... XD

0

10

Nunnally написал(а):

Карен
ты гений)
нужно хорошо это обмозговать и получится классно, таа! можно в Сибирь например)) снежок, медведи... XD

^ ^ ниче себе колония! мне б такую! тавай! ))) тада надо еще дизайн сменить....ток я в хтмл не рублю ваще...-_-"

0

11

Карен написал(а):

ток я в хтмл не рублю ваще..

хм... я тоже -___________-

0

12

Карен
стоп... война с Японией была в 2010... Марианну прикончили в 2009...
пусть тогда будет 2011 или 2012... ) вам как раз будет 11-12 лет XDDDDD а мне вообще 8-9 XD

0

13

как-то так...)

2012 год. Священная Британская Империя захватила новые колонии по всему миру, в том числе  далекую и неизвестную Россию, ныне переименованную в 13 Область. Для изучения и проверки климата, обычаев и нравов местных людей, Британия решила отправить туда пленных из других густонаселенных колоний. Большей частью это оказались Одиннадцатые, в прошлом Японцы.
На самом же деле вся эта проверка была простой ловушкой. Но так как дело было доверено непроверенным лицам, в Россию попали и некоторые британцы…
Как поведут себя теплолюбивые Японцы, измученные Британской Империей, в суровой Сибири? Решать Вам!

0

14

Nunnally написал(а):

2012 год. Священная Британская Империя захватила новые колонии по всему миру, в том числе  далекую и неизвестную Россию, ныне переименованную в 13 Область. Для изучения и проверки климата, обычаев и нравов местных людей, Британия решила отправить туда пленных из других густонаселенных колоний. Большей частью это оказались Одиннадцатые, в прошлом Японцы.
На самом же деле вся эта проверка была простой ловушкой. Но так как дело было доверено непроверенным лицам, в Россию попали и некоторые британцы…
Как поведут себя теплолюбивые Японцы, измученные Британской Империей, в суровой Сибири? Решать Вам!

ты умница!!! ^ ^

0

15

Карен
киитос, ми старался) при этом читал перевод аудио новелл и прокленал себя за бред, который пишет XD

0

16

Карен

Карен написал(а):

ты слишком жестока!! ))))

я вообще местный маньяк-извращенец))

Карен написал(а):

последняя такая же кау у меня первая! )))

они по смыслу одинаковые, доо, а сами разные XD мне там лулу нравитсо ** кавай) впрочем как обычно))

Nunnally написал(а):

и еще одна новогодняя...

0

17

Nunnally написал(а):

я вообще местный маньяк-извращенец))

да я вот заметила! )))

Nunnally написал(а):

они по смыслу одинаковые, доо, а сами разные XD мне там лулу нравитсо ** кавай) впрочем как обычно))

угу! ))
крч, есть предложение - качаем зимний фон, в фотошопе вырезаем код гиасс и вставляем туда и ТАДА! пжалста!

0

18

Карен
хм... можно попробовать... только в любом случае рисовка будет сильно отличаться... -__-
даже если мы возмем анимешную зиму...

может проще отправить их на необитаемый остров? XD

0

19

Nunnally написал(а):

может проще отправить их на необитаемый остров? XD

немного банально...каждая третья ролевая про это.....может...ну не знаю...на луну? XDD
как тебе фон?? XDDDDDDDDDDD

0

20

хм. я вообще не видела ни одной нормальной ролевой по гиасу... на луне неинтересно. может... эм... не знаю....
фон нормальный, но шрифт по глазам бьет. яркий.

0

21

Nunnally написал(а):

хм. я вообще не видела ни одной нормальной ролевой по гиасу... на луне неинтересно. может... эм... не знаю....

о! смотри!
Великая Британская империя завоевала Японию и назвала её зоной 11, а всех жителей этой страны - одиннадцатыми. Последним это не понравилось и по всей одиннадцатой зоне пронеслась волна восстаний, которую не могли не заметить Британцы. Японцы слишком горды и отважны, что бы свободно жить в колонии Великой Британской империи, а значит...
Вскоре вышел приказ о ссылке всех японцев на подземные каторги. 11 часов тяжелой работы в день должны выбить всю дурь из их голов...

Nunnally написал(а):

фон нормальный, но шрифт по глазам бьет. яркий.

не я выбирала.

0

22

не я одна такая злая и жестокая))

0

23

Nunnally написал(а):

не я одна такая злая и жестокая))

XDDD то поделать! каторги всегда эффективны! )))
как этот фон, а? вроде уже ближе..

0

24

да, фон по приятнее. был бы голубой так вообще было бы супер.
Шицу обещала помочь с дизайном)она немного разбирается в этом)

0

25

Nunnally написал(а):

да, фон по приятнее. был бы голубой так вообще было бы супер.
Шицу обещала помочь с дизайном)она немного разбирается в этом)

какая молодец! ))) жалко только что играть не будте. или будет?? *_*
так что с сюжетом??

0

26

Карен
вроде будет))
мм... мило) попробуй оба скомпоновать и будет подлинее)и пиши дооооо) удачи в этом нелегком деле)

0

27

Nunnally написал(а):

вроде будет))

*_*

Nunnally написал(а):

мм... мило) попробуй оба скомпоновать и будет подлинее)и пиши дооооо) удачи в этом нелегком деле)

спасибо! она мне понадобится...-_-

0

28

2014 год (так им хотя бы по 14 будет XDD). Священная Британская империя захватила Японию и переименовала её в зону 11, а самих японцев в одиннадцатых. Но гордый и непокорный народ, бывшие японцы, были несогласны с такой судьбой и по всей одиннадцатой зоне прокатилась волна восстаний, о которой не могл не заметить император Британии. В итоге, самые бурный и подающие надежды на освобождение одиннадцатой зоны были сосланы в ссылку в одну из новых колоний Священной Британской империи - Россию, нынешнюю зону 13, в подземные шахты. Внизу, под землей, жара, как в аде, в воздухе витает черный дым и пепел от шахт, но поднимаясь наверх, в тюрьму, температура меняется от + 37 до - 24.

0

29

Карен
мм... хорошо) молодец)
ток надо написать что война и ссылка были в разные годы) а то люди подумают, что мы аниме не смотрели)))

0

30

не...ну это понятно...надо будет еще до конца всё оформить, прочитать , додумать и будет самая оригинальная ролевая! ^_^
фон просто НЯЯ!!!!!!!
И ты видела кто у нас тут в 24 часа появился? Сам Лелуш! XDD

0


Вы здесь » |:..Code Geass..:| » [Архив] » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно